пятница, 24 декабря 2010 г.

25.12.10. Первый товар сегодня появится спустя 8 часов и 15 минут после того времени, в которое обычно ложится спать президент РФ Дмитрий Медведев

Именно в это время  Дедушка_Мороз выставит очередной товар на Аукро!
Гуглим!

Когда обычно ложится спать президент РФ Дмитрий Медведев?
Итак ответ нашелся, 
Президент России Дмитрий Медведев ложится спать в два часа ночи, об этом заявил сам глава государства, отвечая в прямом эфире на вопросы руководителей трех федеральных каналов. По его словам, он засыпает в столь поздний час, потому что у него накапливается слишком много дел.

Обижаться нужно только на себя!

Вот, появился недавно в моем блоге коммент, цитирую
Акция бодяга разводяга от Деда Мороза!http://ссылка на картинку http://ссылка на видео. вот скриншот и видеозахват монитора сегодняшнего дневного лота купить лот за секунду нереально!не парьте мозги людям акционеры вместе с бородатым разводилой!
Видео с поста:


Присомтрев его, сразу нарывается вопрос.
Зачем ты обновляешь страницу до старта апофеоза? авось прокатит?
 Нахер Зачем ты обновляеш всю страницу с лотами? Обновлять нужно ЭТУ страницу. И выключи отображение картинок в браузере.
  Идиот Уважаемый, куда ты тыкаеш жмешь своей мышой?

Какие могут быть претензии? пока ты лазаеш по сайту, его уже купили в 30 секунд!

Подсказка на 24.12.2010: Музей духов

Последний товар появится сегодня в то время, когда в воскресенье в одном немецком городе завершился доступ в Музей духов (парфюмерии)
Дедушка_Мороз продолжает нас радовать!
Итак, ищем ответ!
Немецкий музей духов - расположен в г. Кёльн, 





Подсказка на 24.12.2010: Второй товар будет выставлен через 7 часов и 4 минуты после того, как в XIV веке в Праге был заложен Карлов мост.


Именно через это время  Дедушка_Мороз выставит очередной товар на Аукро!
Гуглим: 

Как выиграть на Аукро

Дедушка_Мороз выставляет 2 раза в сутки свои лоты по времени из загадки.
Все было бы хорошо, если бы он выставлял вовремя. Тут меня поддержит большинство - фальшивит Дед.
Все лоты выигрываются через 20 секунд назначенного времени.
Видно же, после 20й секунды! 
Какая разница, с какой секунды, главное что эти секунды почти стабильны

Подсказка 24.12.10: Первый товар я выставлю спустя 10 часов и 3 минуты после того, как в будни уходит последняя электричка варшавского метро со станции "Слодовец" в направлении станции "Кабаты".

Вновь  Дедушка_Мороз порадовал нас!


Подсказка 24.12.10: Первый товар я выставлю спустя 10 часов и 3 минуты после того, как в будни уходит последняя электричка варшавского метро со станции "Слодовец" в направлении станции "Кабаты"


Именно в это время он выставит товар на продажу за 1 гривну!
Собственно, лезем в гугл)
Варшавское метро станция "Слодовец"
Варшавский метрополитен


Всезнающий Гугл выдал:


«Słodowiec» («Слодовец») – восемнадцатая станция первой линии Варшавского метро, расположена на границе районов Маримонт и Беланы на пересечении улиц Жеромского (Żeromskiego), Каспровича (Kasprowicza), Дурача (Duracza) и Маримонтской (Marymonckiej).
Первый поезд в сторону станции «Млоцины» (Młocinу) отправляется в 5:05 последний в 0:10, а в направлении станции «Кабаты» (Kabaty) первый в 5:08, а последний в 0:33. В пятницу, субботу и предпраздничные дни последний поезд в направлении «Млоцин» (Młocinу) отправляется в 2:55, в направлении «Кабаты» (Kabaty) в 3:03.  Источник