воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Без лоха и жизнь плоха | Интернет-магазин kupuvati.com

Вот уже шесть дней, как kupuvati.com известного мошенника Дубошко А.А. работает, и судя по комментариям оставленных пользователями, работает успешно.
Всех манит дешевизна товаров, таких скидок не позволит себе даже Алиекспресс))

Я тоже подбирал себе варочную поверхность, остановился на Samsung NA64H3000AK и нашел ее на kupuvati, ровно на 1000 гривен дешевле. Вау, как дешево, нужно брать.... 2229 гривен, это самая лучшая распродажа, что я видел, економим 1к. гривен. Разочарование правда принес магазин



 Рассмотрим же, чем наполнили магазин. Для примера я возьму категорию климатическая техника, котлы. Итак, по легенде весь товар  - конфискат, находится на таможне, и его там активно продают за бесценок, понятное дело - на Украину. Конфисковывают, и продают :)

Вот, например отопительные котлы, все производства Украина:


Они сейчас находятся на таможне, конфискованы, и ждут отправки в любой населенный пункт Украины. Непонятно, их ввозили на Украину, или вывозили и конфисковали. Наверное декларация неправильная, по документам там планшет, а на самом деле был котел, весом в 280 кг, еще и не один.
Кто покупал на kupuvati.com будьте бдительны, это мошенники!

По поводу доставки с kupuvati.com. По легенде, доставка бесплатная от 1200грн. Доставка длится от 6 до 24 дней, по мере поступления заказов (на сайте написано 10-15 дней), по телефону говорят немного другое.
Доставку осуществляет региональный курьер в Вашем городе бесплатно! Курьеру товар привозит автомобиль фирмы, непосредственно с таможни, поэтому такая долгая доставка, пока наберутся заказы. Получается что 1 машина ездит по всей Украине, развозит товар )) Гг. А потом курьеры, сидящие в каждом городе доставляют его Вам, бесплатно.
Нужно просто сделать предоплату, и подождать 15 дней.
Логично звучит? Конечно же, кто поведется на эту лажу - наш клиент!

Нет никаких курьеров, чудо-машины и конфискованного товара. Есть обнаглевший мошенник из Донецкой области, который обманывает доверчивых людей.