понедельник, 17 января 2011 г.

Цветочный аукцион в Голландии

18.01.11:
Дед Мороз принесет подарок спустя 3 часа 55 минут после старта самого крупного цветочного аукциона Голландии


Официальный сайт www.floraholland.com/en/Gen eral/agenda/Pages/agenda.aspx

Лот в 9:55

Холодильник NORD 403-6-010 



Загадка
Укажите год в котором была отменена должность в Англии, суть которой остояла в том, чтобы стрелять из пушки при въезде в страну одного звестного француского императора.

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится

17.01.11:
Ожидайте подарок от Дедушки Мороза через 1 час 15 минут после того, как в зимнее время прекращает продажу билетов кассир в музее, который носит имя всемирно известного автора и драматурга ХХ века, который является автором такого крылатого выражения: «Успевает всюду тот, кто никуда не торопится». Музей расположен в г. Киеве.

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. Конечно, если бы я начал прыгать по заседаниям, и распевать целый день, как соловей, вместо того, чтобы заниматься прямым своим делом, я бы никуда не поспел.
Булгаков, Михаил Афанасьевич
Официальный сайт bulgakov-kiev.tripod.com
Музей открыт для посещения все дни недели, кроме среды, с 10 до 18 часов в летнее время и с 10 до 17 – в зимнее. Продажа билетов прекращается за 30 минут до закрытия.

Лот в 17:45!

Автомобильный GPS навигатор Prestigio 3120 Навител Украина


Загадка
Этому голубю было присвоено воинское звание за заслуги в Первой мировой войне, он также был похоронен со всеми воинскими почестями.У военных голубей в те времена были порядковые номера. Укажите порядковый номер этого голубя-героя

Церемония открытия XXIX Олимпийских игр

Подсказка на 17.01.11:
Подарок от Деда Мороза можно будет купить за 4 часа 8 минут до времени начала (по китайскому времени) церемонии открытия XXIX Олимпийских игр.

В пятницу, 8 августа, в 15:08 по киевскому времени(по китайскому 20:08:08 секунд) в столице Китая Пекине прошла официальная церемония открытия XXIX Летних Олимпийских игр.

Лот в 16:00

Центральный Универмаг в Киеве

17.01.11:
Третий лот от Дедушки Мороза ожидайте за 4 часа 30 минут до закрытия Центрального Универмага в Киеве в воскресение
ЦУМ

Официальный сайт .tsum.com. ua
Вс.: с 11:00 до 19:00

Лот в 14:30!

Холодильник NORD 428-7-010


Загадка
В переводе с одного из языков Евразии этот титул означает «мудрость, шириной в океан». Носителей этого титула в истории известно всего 14, и каждый последующий является воплощением предыдущего. Назовите год рождения носителя этого титула в наше время и город, в котором он сегодня живет.

Главпочтамт Санта Клауса

17.01.11:
Воторой лот от Деда Мороза ожидайте спустя 3 часа 35 минут после начала работы в декабре Главпочтамта Санта Клауса
Лот в 12:35!

GPS навигатор Ergo 643


Загадка
Этому человеку доводилось бывать актером, он снимался в одном фильме с легендарным Брюсом Ли, но основная профессия у него была в совсем другой сфере. Он был баскетболист и за годы выступления в ациональной баскетбольной лиге стал абсолютным рекордсменом по количеству набранных очков. Укажите количество набранных очков за весь период его выступления в NBA.